Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Западноукраинская милиция учит русский язык

Источник: "Сегодня"

В Западной Украине на праздники ждут много российских туристов.

На новогодние праздники МВД усиливает охрану общественного порядка на объектах пассажирской инфраструктуры железнодорожного транспорта в западном регионе.

Учитывая, что многие граждане будут заниматься зимними видами спорта, на специальных занятиях по служебной подготовке милиционеры изучали и практически отрабатывали методы оказания медицинской помощи при переохлаждении, травмах, связанных с падениями во время скоростного спуска с гор в местах, не приспособленных для занятий горнолыжным спортом.

Из-за ежегодного роста количества туристов из Российской Федерации также было проведено занятие по усовершенствованию разговорного русского языка.

Вместе с тем в МВД отметили, что передислокация значительной части сил патрульной службы милиции на станции в горные районы не ослабит охрану правопорядка на вокзалах областных центров и узловых станциях.

Источник: УНИАН


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.