Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

НАЩАДКИ 666

«НАЩАДКИ». Под таким названием по 1-му национальному каналу 25 августа 2010г. открылось ток-шоу.

Открылось с тяжёлой темы: Ранние беременности в школе.

Нащадки в переводе на русский – потомки, наследники.

Судя по нескольким передачам по 1-му национальному каналу наши дети и внуки вовсе не наследники Святой Киевской Руси, а потомки уничтоженных ОГНЁМ БОЖИИМ городов Содома и Гоморры.

Вот несколько тем передач.

«Я не наркоман, я вживаю легкі наркотики», «Арфуш і цицьки!», «Я не нудьгую, бо я - нудист!», «Чому дітей мУчать в школі?», «Відпочинок без батьківського ока», «Підліткова вагітність та аборти».

Передачу выпускают каждый день (кроме выходных) в 16.00, когда дети пришли со школы, а родители еще на работе.

Современные технологии оболванивания зрителей поражают циничностью и совершенством обмана. Напёрстночники здесь отдыхают.

Ведущие программы, Владимир Дантес и Вадим Олейник - кумиры украинской молодёжи, победители фабрики звёзд. Они настолько раскручены, что могут собирать целые стадионы в любом городе Украины. Поскольку они кумиры, то их авторитет не подлежит сомнению и из их уст для тысяч школьников, которые уже пришли со школы, а родители ещё на работе, исходит истина последней инстанции. Им полностью доверяют. Это один из мощнейших приёмов нейро-лингвистического программирования (НЛП) для дебилизации молодёжи.

В ушах ведущих наушники. Режиссёр находится на этаж выше и корректирует ведущих - кому и когда дать микрофон. Ведущие уже не принадлежат себе, они радиоуправляемые биороботы. Таким образом, режиссёр имеет возможность «резать» сюжет «по живому» и давать микрофон в нужное время нужному человеку.

Ведущие прерывают выступление на незаконченной фразе даже у священника, направляя сюжет передачи в нужное русло. Отбор молодёжи для участия в программе тщательно продуман. В основном это уже деградирующие личности, криминальные элементы, которых арестовывали на Крещатике за обнажёнку - девицы, демонстрирующие топ-лес, ведущие, которые не могут запомнить телефон прямого эфира.

Организаторам этого шабаша необходимо задуматься над последствиями. Ведь они соблазнили тысячи подростков. А Господь в Евангелии сказал, (… кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской). (Мк. 9:42).

Идеологи и авторы программы – это главные мишени для Гнева Божьего и должны ответить также на суде земном за растление малолетних в особо больших количествах. Ведь эту статью Уголовного Кодекса ещё пока не отменили.

Поставленную задачу организаторы ток-шабашей выполнили блестяще – гимны Презервативу удался, кумир молодёжи Владимир Дантес в каждой передаче призывает своих поклонников творить блудный грех, но ОБЯАТЕЛЬНО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ!

С ним (с презервативом и Дантесом) всегда согласна «психолог-сексолог», с ангельским именем, но убитым стыдом, Анжела Запорожец, присутствующая на каждой передаче. Она позволяет говорить, находясь рядом со священником настолько интимные вещи, что уши увяли не только у него, но и у зрителей. Программа рекомендует несовершеннолетним детям места, где можно уединиться и потерять девственность, например, снять квартиру на вокзале, потому что в гостиницы без паспорта не поселяют или дома на диване, когда родителей нет дома.

Не перевелись ещё Дантесы, они будут всегда убивать поэтов, совесть и любовь.

После программы в поисковике Яндекс я решил узнать больше о современнике Дантесе и набрал: «Дантес Украина» и «случайно» нашел удивительное стихотворение.

http://www.omiliya.org/content/dantesam-posvyashchaetsya.html?page=0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0%2C0

Дантес

Придавленный издевками прогресса,
Я видел сон жестокий и дурной:
Клонировали умники Дантеса,
И он опять нахальный и живой.

Не думайте, что был он безобразен.
Нет, был красив, и был румян лицом.
Не скажешь за глаза ни в коем разе,
Что ты имеешь дело с подлецом.

Смеялся он без устали, без цели,
И между смехом сладостно и зло
Заряженную смерть упрямо целил
В меня, и в сына, и в детей его.

Проснулся я – кошмар ночной не вынес.
И, отдышавшись, понял, наконец,
То был не сон. Дантес живой поныне,
Смеется пулей в сердце НАМ, подлец.


Автор Олег Селедцов 27 ноября 2002 г.

Мне обещали выступление на 4 минуты, которые превратились в 55 сек.

Поэтому не удалось сказать, что проблему ранней беременности в школе невозможно решить без устранения факторов, её провоцирующих. А это детский алкоголизм, курение, наркотики и главное – необъявленная информационная война.

«Тяжело плыть в серной кислоте». Эту фразу я услышал от старшеклассников.

Серная кислота – это та информационная среда обитания наших детей. Секспросвет в школах, телевидение, СМИ, интернет, рекламные бигборды используются для растления человеческих душ от рождения и до старости. И это всё происходит при православном Президенте. Мы должны обращаться к Президенту, в министерство образования и науки, Блаженнейшему Митрополиту Владимиру с требованием запрещать передачи и издания, провоцирующие разврат, пьянство, наркоманию.

Передача «НАЩАДКИ» скорее всего, вышла в рамках Программы планирования семьи, под эгидой ООН (ЮНИСЕФ) с целью сокращения населения всей планеты. Результаты в Украине за 20 лет - убыль населения – 6 млн. Это представляет реальную угрозу национальной безопасности Украины.

ЮНИСЕФ контролирует «Клинику для молоди», где можно получить бесплатно презервативы и консультацию (т.е. направление на аборт без согласия родителей!!!) «Нащадки» в каждой программе рекламируют эту клинику.

Первый национальный канал необходимо лишить лицензии, ведь это государственный канал, который за наши же деньги морально убивает наших потомков.

НАЩАДКИ 666«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы». Столыпин П. А.

В Париже более 40% арабов и негров, в Москве – целые кварталы азейбаржанцев.

Давайте использовать педагогический опыт тех стран, и учебных заведений, где практически отсутствует ранние беременности и имеется прирост населения. Проводят ли в школах Израиля, где сегодня наблюдается «беби-бум» уроки секспросвета? Пустит ли раввин на порог еврейской школы секспросветителей? Именно поэтому они туда не заходят, в отличие от наших общеобразовательных школ.

Не удалось мне привести статистику в киевском украинском Коллеже им. В.А. Сухомлинского (метро «Левобережная»), где за 20 лет его работы не было ни одного случая ранней беременности.

В этом учебном заведении регулярно проводятся встречи школьников и родителей со священниками.

Секспросветители пытаются узаконить растление любыми путями.

Например, через Министерство образования запущен проект «Школа против СПИДа», осуществляющегося по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в системе школьного образования».

Этот проект вызвал протест у Родительского Комитета и многих педагогов. В программе игнорируются традиционные понятия, на которых базируется национальная культура: нормы существования семьи, понятия любви и нравственных ценностей.
Для нас альтернативой секспросвету является книга XVI века, называемая «Домострой» - памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы.

Статистика США, Европы, России говорит о том, что секспросвет в школах увеличивает количество ранних зачатий.

Секспросвет провоцирует детей на ранние сексуальные опыты. Альтернативой секспросвету может быть только одно – ЦЕЛОМУДРИЕ И ЧИСТОТА.

Передача «Нащадки» пропагандирует растление детей, дает практические советы для совершения греха.

А ведь дети страдают за грехи своих родителей. И чем больше власти дано родителям, тем большая ответственность у них перед Богом и людьми.

Сегодня самая большая власть на Украине принадлежит Виктору Фёдоровичу Януковичу, за которого голосовали большинство православных христиан. Как известно, он к власти пришёл по благословению старцев, патриархов. Перед выборами посетил Святую гору Афон.

Дорогие отцы, братья и сестры, давайте обращаться к Президенту, в органы власти с требованием оградить наших детей и сограждан от тлетворного влияния наследников Содома и Гоморры, которые вещают нам на каждом углу, в каждой газете, на каждом телеканале и даже в школах.

Сейчас, как никогда ранее, необходимо создать государственную структуру при Президенте, которая занималась бы устранением разрушающих влияний в духовной сфере.

Мы понимаем, что Евросоюз и США навязывают нам свои «ценности»: легализация гомосексуализма, наркомании, разврата с детских лет. Кредиты, за которые придётся рассчитываться нашим детям и внукам, нам будут давать при условии принятия их «ценностей». Православные Украины таких ценностей не приемлют.

Сейчас на Президенте возложена огромная ответственность не только перед избирателями, но и перед Богом за свои действия (или бездействия), указы и решения.

Будущее любого государства, расцвет или упадок, зависит от воспитания подрастающего поколения, от заботы государственной власти о воспитании в гражданах духовных и моральных качеств. Без духовного совершенствования общества экономические, политические и другие преобразования будут бесполезны.

А кто же мы, чьи мы нащадки – наследники - потомки? Может мы потомки Князя Владимира, крестившего Святую Киевскую Русь, или потомки поганских язычников, установивших своего идола – «перуна»

Идол перун установлен возле Десятинной церкви и действующего храма на святом месте весной 2010г. Вокруг него каждое воскресение во время литургии, которая совершается в нескольких десятках метров возле капища, язычники приносят свои жертвы перуну, возжигая жертвенные костры. Более того, они, неоязычники, требуют в газетах и на радио, чтобы православные покаялись в «грехе» уничтожения идолов князем Владимиром.

Главному киевскому казаку задали вопрос, почему казачество более полугода толерантно терпят языческое нечестие на святом месте? Ответ был прост и лаконичен: «Нет благословения, когда благословят, тогда и завалим». Как долго нужно ждать благословения? Пока гром Господень не вразумит?

Неужели князь Владимир брал благословение на уничтожение языческих идолов?

О каком духовном совершенствовании общества можно говорить на Украине, когда все СМИ, телевидение, бигборды оккупировали гадалки, экстрасенсы, гомосексуалисты и другие растлители человеческих душ. И всё это при православном Президенте!

Для начала обществу необходимо очистится от греховной скверны и пропаганды греха на государственном уровне. Только потом мы можем надеяться на милость и помощь Божию. А пока мы смиренно должны принимать от Господа заслуженное наказание в виде наводнений, природных и техногенных катастроф, войн и болезней, экономических кризисов.

Ниже приведены ссылки на некоторые программы «Нащадки», РАСТЛЕВАЮЩИЕ наших детей и внуков.
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/08/26/807 Как избежать ранней беременности
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/08/27/810 Не пойду в школу
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/08/27/815
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/08/31/825 Как потерять девственность
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/09/02/846 Я не нудьгую, бо я - нудист!
http://1tv.com.ua/uk/video/program/nashchadky/2010/09/01/829 Пикапы (как эффектно и много мальчику «снять» девочек).

Ссылки по теме:
http://ruskline.ru/analitika/2010/8/25/antisemejnye_socialnye_tehnologii_kak_vazhnaya_sostavlyayuwaya_chast_vneshnej_politiki_stran_es_ssha_i_kanady/
http://www.razumei.ru/lastlib/articles/711
http://nesusvet.narod.ru/books/domostroy.htm#b47

Валерий Николаевич Гончаренко, представитель Всеукраинского объединения «Родительское собрание»
Киев

"Русский Мир"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.