Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В рядах регионалов появляются взяточники

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Председатель Березивской районной госадминистрации (Одесская область), член Партии регионов Сергей Кухтик будет отстранен от исполнения обязанностей на время проведения расследования относительно установления факта получения взятки.

Как сообщает пресс-служба главы государства, заместитель главы Администрации Президента Станислав Скубашевский заверил, что если эта информация найдет свое подтверждение, то чиновник будет немедленно уволен с работы и “ответит по закону так, как отвечал бы любой другой”. “И тут нет никакого значения то, к какой партии он относится, и кто его назначал на должность”, – заверил он.

“Закон предусматривает одинаковое отношение к тем, кто его нарушает – независимо от партийного билета”, – подытожил С.Скубашевский.

Напомним, член Партии регионов С.Кухтик был назначен руководителем Березовской райгосадминистрации Одесской области в апреле 2010 года. На днях его задержали по подозрению в получении взятки в размере 8 тысяч долларов за выделение участка земли.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.