Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Кашпировский сравнил Януковича с Наполеоном и посоветовал ему не слушать оленей

Источник: "Сегодня"

Знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский в эфире программы "Вопросы" заявил, что соглашение относительно Черноморского флота, достигнутое руководством Украины и России, «обеспечило гарантию мира на Земле».

«Эти очень умные, мудрые решения руководства России и Виктора Федоровича Януковича просто отодвинули возможность мировой войны», - убежден Кашпировский.

По его мнению, если бы соглашение по ЧФ не было подписано, это повлекло бы «очень тяжелые последствия для миллионов людей».

Он также посоветовал украинцам не требовать от Януковича сиюминутного успеха. «Он же пришел на разрушенное поле, точно так же, как в свое время Владимир Владимирович (Путин) пришел на поле буквально разрушенной страны», - сказал Кашпировский, добавив, что неизбежно некоторые действия президента Украины будут кем-то считаться неправильными. «Но я не помню, чтобы Наполеон советовался с кем попало. Он делал то, что нужно. А Македонский, который дошел до Индии, он ни с кем не советовался, правда ему пытались это делать», - считает Кашпировский.

Экстрасенс привел в пример фразу из книги Дэвида Коупленда «Психология и солдат»: «Стадо оленей, руководимое львом, сильнее стада львов, руководимых оленем». «Поэтому он (Янукович) не должен особо обращать внимания на каждого оленя», - посоветовал Януковичу Кашпировский.

Сегодня, 11 августа, Анатолий Кашпировский празднует свое 72-летие.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.