Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Блогеры не удостоились внимания президента

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Как стало известно журналистам из организации “Журналисты против депутатов” из источников в секретариате президента Украины, ответ Виктора Януковича блогерам сам Янукович не только не писал, но даже не видел.

Данная информация официально распространена с разрешения Анны Герман неофициальным советником по вопросам работы с интернет-сообществом, которым является председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

Как сообщил источник, Бродский уже не первый месяц предлагает особам приближенным к президенту создать отдел по работе с интернет-сообществом, предлагая себя в качестве куратора данного проекта. В секретариате пока никак не реагируют на предложения одиозного чиновника, однако соглашаются с тем фактом, что проект однозначно нужен.

Текст обращения Януковича к блогерам собственно предоставил сам Бродский, что дает основания полагать, что написан он был им же, либо работниками его пресс-службы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.