Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

На Казантипе будет много Кокса и спорта. Почем удовольствие?

Источник: "Сегодня"
Казантип поделили на две части. Фото last24.info

Билет на фестиваль обойдется около полутора тысяч гривен

Популярный танцевальный фестиваль «Казантип» станет спортивным. Как сообщили нам организаторы фестиваля, в этом году мероприятие разделят на две части: 26 июля откроется спортивный этап, а танцевальный — 6 августа. «Вообще, фестиваль начинался как соревнования по серфингу, и уже потом более популярными стали танцполы. На «Казантипе» будет выделено место, где можно будет устроить состязания по пляжным и водным видам спорта — ролики, скейтборды, серфинг», — отметил руководитель оргкомитета фестиваля Николай Карпов, зазывая всех в село Поповка под Евпаторией. Напомним, хедлайнером музыкальной части этим летом должен стать известный диджей Карл Кокс.

Правда, «Казантип» — удовольствие не из дешевых. «В прошлом году пропуск на открытие фестиваля с присутствием во все другие дни стоил 1500 грн., так как это всегда самое крутое шоу с известными диджеями. А уже в последующие дни, когда развлекательная программа попроще, — пропуск на все дни стоил около 1000 грн. За билет на один день надо было выложить около 300 грн.», — рассказала нам тусовщица Ольга Носова. Организаторы говорят, что на таком же уровне цены на билеты будут и в этом году.

Христина Коновалова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.