Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «В Запорожье свободовцев облили фекалиями. Похоже, это стало хорошей традицией, как Власенко зелёнкой. ФОТО»

В понедельник, 12 августа, у стен областной прокуратуры в Запорожье произошли столкновения между митингующими представителями ВО «Свобода» и их оппонентами – представителями Украинского союза ветеранов Афганистана, Союза "Гражданская оборона" и других организаций. Противникам вновь удалось облить главу запорожской областной организации ВО «Свобода» Виталия Подлобникова фекалиями.


вильям, 13.08.2013 20:20
У черняка ни совести ни чести… Я тут подметил что он во Львове принялся спорт развивать, все какие-то пробежки-соревнования устраивает. Так вот Гитлер в 30-хх, фашист гре..ный, тоже начинал с того, что в Германии всех заставлял спортом заниматься. И именно при нем начали проводиться летние олимпийские игры…
кукуся, 13.08.2013 20:13
Черняк в фашисты подался уже давно, ведь еще в 2009, когда объявил войну Дворецкому, собирался использовать неонацистскую риторику. В тайных беседах своим черным пиарщикам говорил, что «если завтра надо кому-то там выходить и говорить о жидомасонском заговоре в городе, то нужно будет выходить и так делать. Если завтра нужно будет пикетировать мэрию, б…, с шестиугольными знаками, и говорить, б…: «Попрощайтесь там с кем-то» – это нужно будет делать». Примечательно, что он ведь сам еврей, а снюхался с фашками... или предательство у него в крови??
Боб, 13.08.2013 14:07
видимо традиция эта Подлобникову понравилась и завтра он придет на митинг в костюме хим защиты, думает его это от гавна спасет

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.