Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «У украинцев будут отбирать на утилизацию автомобили старше 15 лет»

Автомобили могут забрать посреди улицы, если они представляют экологическую угрозу. Так государство хочет бороться с машинами старше 15 лет. Соответствующий документ на прошлой неделе приняла Верховная Рада. Он также устанавливает налог на утилизацию автомобилей.


НАИВНАЯ, 09.08.2013 22:47
Что за на хер вообще в это стране происходить??Я девушка которая не хочет порше себе я хочу обычный 41 москвич и большего мне не надо!!!А этот блядский президент берет и забирает у меня эту возможность(((((ОКЕЙ..хрен с этим русским автопромом старым!А иномарки???Как так можно??У меня у мужа офигенная старая иномарка и эти твари хотят её под пресс!?!?!?Да ни пошел бы ты на хер ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ!
Нищий, 31.07.2013 22:35
Ублюдочное правительство, я с семъей недоедали дабы накопить на старенький недорогой автомобиль, ждали одни макароны, теперь по копейке вкладываю дабы поставить его на колеса, и осуществить мечту и повозить семью хотябы по близлежащим морям. А ети твари отобрать хотят, что б вам в аду гореть ворье депутатское, ненавижу вас утырки зажратые, поживите на 1500грн. в месяц семьей с 2 взрослых и двоих детей, а потом свой сраный мозг у себя отберите Твари, ненавижу вас суки.
демократ, 12.07.2013 15:16
А ещё надо жильё аварийное забирать ..и гнать людей на улицу ..так как такое жильё тоже представляет опасность для людей и экологии .. Вот уж действительно ..богата земля Украинская придурками .

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.