Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Янукович назвал себя брехливым трутнем»

Лучше бы Янукович не ездил по югам. У него там от чрезмерной температуры с мозгом что-то произошло, и он стал похож на нашего президента. Имя, что ли, накладывает отпечаток? А может, просто в роль входит? Он же уверен в своей победе. Ну, вот и тренируется говорить по много глупостей сразу. Вот так вот, побывав всего лишь в двух городах – в Херсоне и Николаеве – Виктор Федорович наговорил сто бочек арестантов.


Зыков, 28.09.2009 19:45
Уважаемая Ирина! На русском языке говорит не только "восточный сосед", но и львиная доля полноправных Украины. И они не "понаехали", а жили здесь всегда. Так что Ваши рассуждения попахивают фашизмом...
Ірина, 28.09.2009 17:25
російською мовою говорить населення нашого східного сусіда, навіщо їй рівноправя, якщо ми живемо на Україні? хто хоче говорити російською і лягати під старшого брата (фу, здається це називається інцестом) - нехай їде собі в Росія (широка страна, слава Богу!) з іменем в Януковича як і в Ющенка якраз все гаразд, переможці! не в словах справа, а в мозгах, яких вам, автору бідненького опусу, якраз і бракує можу сказати лише одне чємадан-вакзал-рассія, аріведерчі!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.