Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Николай Стариков » Памятка украинскому патриоту»

После моего визита в Киев, где представители партии «Свобода» пытались помешать моему общению с читателями, материал комментатора ресурса nstarikov.ru Юрия Черепахина показался мне еще более актуальным.


Валерий, 25.03.2013 10:42
Автор, вроде, и правильно причины руссофобии указывает, но выводы слабые... Швабы баварцев понимают ещё хуже, чем русские украинцев. Но они все вместе - немцы. А мы тут повторяем мантры про русских и украинцев. БРЕД!!!! Повторяем то, что наши "заклятые друзья" хотят, чтобы мы повторяли. Мы единый, искусственно разделенный народ. И эту мысль надо донести до последнего галичанина. Вот куда должна вестись работа. Но только это долгая байда.... Чудес не будет. Только нищета, безработица, комплексы неполноценности, "сказки дедушек и бабушек, как когда-то хорошо жилось", массовое бегство на заработки в Россию, уменьшение численности населения и тд и тп. вправит мозги на место. Когда последний "пересічний" поймет, что он жалкий осколок от Великой Русской Цивилизации, и сам по себе - дерево без корней. Тогда будет шанс. А пока... Падение продолжается, ждем дна.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.