Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Украина, XXI век, преподаватель права. "Статечна людина, член суспільства, депутат палати лордів"»

roman_sharp как всегда откопал прекрасное - про № 5-й списка ОПГ "Свободы", профессора, 75-летнего интеллектуального титана Александра Шевченко:


Ден, 12.01.2013 05:37
Один мой близкий, далеко не молодой человек, служивший в Советской армии, имеющий огромное количество родни в Брянске(он сам оттуда), заявил мне недавно, что было бы не плохо если бы нацики пришли на украине к власти. Они не такие уж и страшные так как дело говорят, как этот хмырь Шевченко. А так как коммунисты, за которых он голосовал на последних выборах, всего лишь винтик в руках власти и нехрен на них надеяться, то... Вот такие выводы он сделал. И вот, не смотря на солидный жизненный опыт, мозги ему все таки промыли. К чему это? Да к тому, что фаши эволюционируют. Это уже не те маргиналы, устраивающие fuckельные шествия и беснующиеся на форумах и в зомбо-ящике. Они попали в институты власти и ведут себя вполне цивилизовано. Рисуют баранам красивые картинки и складно гутарят. А нынешние Благодетели до сих пор думают, что наравне с ними тягнибокеры это галимые лузеры.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.