Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «"Не делайте детей, усыновляйте ценные бумаги". К провалу хитрого плана и кризису европоклонства - Виктор Мараховский»

Уважаемые читатели!  Количество 60-летних прирастает на 2 миллиона в год – вдвое быстрее, чем десятилетие назад. Четверть населения уже на пенсии, и процент продолжает расти. Проблема в том, что из-за низкой рождаемости и экономического кризиса на содержание пенсионеров находится всё меньше денег. Выплаты что из государственных, что из частных пенсионных фондов падают. Уже сейчас от 20 до 27% стариков живут в бедности.


демократ, 07.01.2013 16:22
Шо то автор сильно загибает ..Согласен ..стареют ..мало рожают ..но например в Земле Райнланд Пфальц садики детям бесплатно ..Родители плотят только за питание ..А ??? Каково ??Так шо не надо гнать волну не зная откуда ..Проблема в том что родив ребёнка тяжело вернутся в профессию.да и мест в садиках хватает Пример моей внучки .Так что прежде чем що то хаять нужно правильно оценить всю ситуацию ..и верно знать проблему ..Писаки

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.