Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Заявление Славянской партии и редакции газеты Славянские Новости»

В Москве задержан корреспондент украинской газеты «Славянские новости» Валентин Халецкий, объявленный МВД Украины в международный розыск. В дежурной части отдела внутренних дел по московскому району Дорогомилово сообщили, что В.Халецкий задержан по инициативе украинской стороны, и российские правоохранительные органы не имеют к нему претензий.


Киевлянка, 19.12.2012 10:55
Если он автор, как они утверждают, то почему сначала появился текст Хартии, а потом, через достаточно долгий период времени, вдруг "нарисовался" якобы автор? Ерунда какая. Халецкий и в былые времена (лет 8-10 назад) отличался нечистоплотностью, пытаясь бегать за ведущими политиками с несчастным видом, чтобы ему дали "поживиться" хоть на на каком-то очередном проектике во время проведения избирательных кампаний, не думаю, что жизнь это подправила и желание наживы любой ценой вдруг резко испарилось... Так что какие уж тут репрессии? Бред.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.