Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Хуторянское против Имперского - Сергей Лунёв»

Я хочу... Да мало ли, чего я хочу? В детстве я хотел стать космонавтом, но в космос не полетел. Потом я хотел стать подводником, но так и не смог им стать. Я хотел стать актёром, но до сих пор не сыграл ни одной роли. Однако возможности у меня были, и в этом радикальное отличие рождённых в СССР, от тех, кто родился в независимой Украине. У меня была мечта. У них есть фантазия. У меня был шанс, у них его нет. Они фантазируют о Европе, а я мечтал о космосе, который при удачном стечении обстоятельств был для меня открыт.


В.Зыков, 27.11.2012 18:53
Vova, а Лунёв в Киеве живёт? А там хоть одна русскоязычная школа есть?
Vova, 27.11.2012 18:28
"Я часто слышу вопрос: почему русские граждане Украины определяют своих детей в украинские школы? Они ведь русские? Да, русские, но кто сказал, что они думают о будущем? Они, как и вся Украина, живут фантазиями о будущем. " Однако, как Лунев самокритично отзывется себе! (Я про то что г. Лунев отдал своего ребенка в украиноязычную школу "бо иначе дитё придется вставать на пол часа раньше") Респект. Самому себе поставить диагноз, ни каждый способен.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.