Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Кодировщики нации или «ДНК укроарийцев»»

8 ноября вечером был показан фильм телевизионного проекта собственного производства канала Украина «ДНК - портрет нации», согласно которому современные украинцы – это наполовину легендарные арии, следовательно - истинные арийцы.


Валентин, 19.11.2012 10:50
УкрАинцы - это не этноним, а топоним, т.е. название образованное от географического признака. Как например: сахалинцы, камчадалы (проживающие на Камчатке), сибиряки, запорожцы и т.п. УкрАина - т.е. находящаяся "у края" Российской Империи. УкрАина - часть России. Киевская Русь - а не Киевская украина. Украинцы по генотипу точно такие же (в основной массе) как и русские, т.е. они являются ариями, или, другими словами - руссами. А желание отделить кусок земли от России и назвать его УкрАиной - это желание жидомасонов и их хозяев разрушить единый арийский (европеоиды) народ. Все белые - представители одного генетического рода - ариев (русов, росов).
гешик, 15.11.2012 15:18
Я балдею ..Да фигня всё про ариев ..Укры это потомки "Атлантов" и Атлантиды .. Всё тогда затонуло ..а они выплыли ..так как "ОНО" не тонет ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.