Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Комментарии к статье «Бандеровцы уже и поляков допекли»

Всемирный конгресс кресовяков (поляков, которые жили на западно-украинских землях) потребовал от польской власти запретить въезд в Польшу участников международного детского велосипедного марафона «Европейскими тропами Степана Бандеры», который стартовал на Украине 1 августа.


В.З., 08.08.2009 10:24
А что, надо мерить?? Может, предложите черепа измерять? В каком гитлерюгенде вас воспитали? Прошу воздержаться от фашистских высказываний. Что касается российских сайтов - тут их от силы процентов 10, а то и 5, остальное УКРАИНСКИЕ, но не ваши любимые бандеровские.
AntZ, 08.08.2009 09:11
А Вьі отождєствляєтє СЕБЯ "со всем украинским"? +)) Или как? Как мерять предлагаете, кто БОЛЕЕ "украинский"? И уж по горластости С ВАМИ мало кто сравнится - чемпион по стаскиванию дерьма российских сайтов в свой огород
В.З., 08.08.2009 07:10
Пану АнтЗу: а где вы тут увидели ненависть? Наоборот, во всей статье видно, что меня беспокоят последствия для Украины таких ГЛУПЫХ действий. И почему вы отождествляете бандеровцев со "всем украинским"? Их - меньшинство. Правда, самое горластое.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.